Внук Пугачевой Никита женится на казашке

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков собирается жениться. Как сообщают СМИ, 21-летний молодой человек предложил руку и сердце казашке по имени Аида Калиева

Первый сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита познакомился с девушкой в Нью-Йорке. Он пригласил ее на свидание, а впоследствии между ними молниеносно завязался роман, который молодой человек долго скрывал от родственников.

Никита Пресняков не скрывает, что хочет стать режиссером. В апреле он уже презентовал свой первый клип на песню «Вкусно» Тамерлана Садвакасова. В этом ролике он снял и свою невесту Аида. Ролик снимался в Казахстане, неподалеку от китайской границы.

В августе же этого года в прессе стали проскальзывать сообщения о том, что Аида и Никита ждут ребенка, и Алла Пугачева может стать прабабушкой. Однако, как пишет «Собеседник», молодые люди тогда заявили, что не только не собираются пока заводить детей, но и не готовы расписаться.

Все свое свободное время Никита проводит со своей девушкой. И. как стало известно, скоро возлюбленная станет его женой.
— Волнения какие-то присутствуют, так как это такой шаг, — делится своими переживаниями с журналистами Никита Пресняков.

– У нас с Аидой было что-то особенное. Недолго думая, я пригласил ее на свидание, которое переросло в бурный роман.

— Мы просто общались, целовались. А потом он как-то резко признался в любви, — улыбается Аида.

Свои отношения Никита скрывал от родных долго. Однако знакомства со звездной семьей Аиде избежать не удалось.

1nsk