Новые ароматы от Dolce & Gabbana выйдут на рынок

Еще в конце августа модный дом запустил рекламную компанию своих новинок

Dolce & Gabbana презентовала на рынке два новых парфюма осеннего сезона 2012. Рекламная кампания ароматов Pour Femme и Pour Homme была начата еще в конце августа. Для рекламы новинки модный дом пригласил двух топ-моделей – Ноа Миллс и Летицию Касту.

Ролик продолжил сицилийскую тему, все съемки происходили на острове Сицилия. Режиссером и фотохудожником ролика стал Марио Тестино, именитый мастер, уже не впервые работающий с модным домом. 

 Женская версия относится к фруктовым, насыщенным ароматам. В верхней ноте чувствуется малина, мандарин и цвет апельсина, средняя нота играет запахами сандалового дерева и ванили, а в нижней ноте легко угадываются гелиотроп и сливки. 

 Мужской вариант парфюма от модного дома порадует пряным сочетанием мандарина, перца, лаванды, табака, бергамота, кедра и бобов тонка. Создатели аромата рассказали в одном из своих интервью, что новый запах призван четко показать разницу между современным Dolce & Gabbana и брендом, каким его помнят поклонники в 90-х годах. На европейские рынки аромат выйдет в сентябре, а духи купить интернет магазин можно будет сразу же после презентации парфюма.

 Впрочем, не только Dolce & Gabbana выпускают новые ароматы, многие модные дома представили или планируют представить свои ароматные новинки и новые версии популярных духов.

1nsk