Перекрытия дорог в Новосибирске на ближайшую неделю: с 20 по 27 июля

В ближайшее 7 дней будет ограничено движение транспорта на нескольких городских магистралях
 В ближайшее 7 дней в Новосибирске будет ограничено движение транспорта на нескольких городских магистралях. 
Но большинство ограничений действуют еще с 15 июля и связаны с ремонтами теплотрасс. 
Новых перекрытий всего три, и все они относительно краткосрочные. «Новосибирские новости» анонсируют новые перекрытия, и напоминают о тех, которые были введены ранее.
Новые перекрытия в ближайшие 7 дней
С 20 июля по 30 августа сужается проезжая часть ул. Бориса Богаткова по нечетной стороне в районе домов №№163/8 и 163/9 и закрывается движение по ул. Бориса Богаткова от дома №194/1 до ул. Гаранина.
В ночь с 22 на 23 июля (с 23.00 до 5.00) будет закрыто движение транспорта по Советскому шоссе на участке от съезда в поселок Элитный до съезда в Краснообск. Это связано с работами по строительству надземного пешеходного перехода. Объезд — по улицам Центральная, Восточная Краснообска и улицам Федора Горячева, Прокопьевская, Комсомольская Новосибирска. 
27 июля в 22.00 закроется переезд через перекресток ул. Вертковской — Серафимовича для капитального ремонта трамвайных путей. Ремонтные работы продлятся до 6.00 30 июля.
Ограничения, введенные с 15 июля:
Центральный район
До 6 августа сужена проезжая часть на пересечении улиц Большевистской и Фабричной в районе сквера «Городское начало»
До 31 августа закрыто движение на перекрестке улиц Писарева и Ольги Жилиной.
Дзержинский район
До 25 декабря сужена проезжая часть проспекта Дзержинского в районе здания №1/1, к. 1 (для строительства павильона и входа станции метро «Березовая роща» )
До 15 октября сужена проезжая часть по нечетной стороне ул. Кошурникова на пересечении с ул. Б.Богаткова (для строительства входов станции метро «Золотая нива»)
До 1 сентября сужена четная сторона ул. Бориса Богаткова на пересечении с ул. Национальной.
До 30 сентября сужена нечетная сторона ул. Национальной от ул. Бориса Богаткова до дома №61 на ул. Национальной.
Кировский район
До 24 июля сужен участок проезжей части ул. Петухова в районе остановки «Молкомбинат» в 2 этапа по площади дороги для капитального ремонта трамвайных путей.
Октябрьский район
До 31 июля сужена проезжая часть ул. Бориса Богаткова по нечетной стороне от дома №135 до дома №4 на ул. Гаранина,
До 30 августа сужена проезжая часть ул. Бориса Богаткова по нечетной стороне в районе домов №№163/8 и 163/9 и закрывается движение по ул. Бориса Богаткова от дома №194/1 до ул. Гаранина. 
1nsk