Жительница Тульской области отдала мошеннику свои украшения в доказательство любви

Однако, злоумышленник этот жест не оценил

12 июля в суде Дубенского района состоялось слушание дела Телятникова Андрея (имя изменено – прим. авт.), которого обвиняют в мошенничестве.

По версии стороны обвинения, днем 8 мая Телятников и его сожительница пошли в гости к своей знакомой. Увидев золотые украшения на своей спутнице, злоумышленник решил их украсть, однако просто отнять их ему, видимо, не позволила «совесть».
Поэтому Телятников решил поступить хитрее – он стал обсуждать со своей сожительницей их отношения, выразив сомнения в том, что она его по-настоящему сильно любит. В доказательство обратного злоумышленник потребовал отдать ему золотые украшения – два кольца, две пары серег, цепь, подвеску и браслет.

Что удивительно, женщина согласилась видио из-за сильной любви и отдала Телятникову все украшения, которые тот пошел и сдал в ломбард.

— Судебное заседание по данному делу состоится 20 июля 2012 года, — рассказали в пресс-службе УСД по Тульской области. — Мера пресечения обвиняемому в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставлена без изменения.
В случае, если Телятникова признают виновным, ему грозит до 2 лет тюрьмы.

1nsk