Как устроить свадьбу на природе

Для хорошей свадьбы на природе важна такая же хорошая организация и продуманные детали

Лето – самая подходящая пора для свадьбы! Однако для хорошей свадьбы на природе вам понадобятся тенты или свадебные шатры, которые могут быть украшены живыми цветами или гирляндами, а с наступлением сумерек оживят своим светом ваше торжество.

Основное отличие шатров от тентов – наличие боковых стенок. Полом в шатрах может служить как естественный травяной покров, так и разнообразные настилы. В качестве мебели можно использовать как стандартные пластиковые столы и стулья, так и роскошные диваны. Однако, в последнем случае, за мебелью нужно следить, особенно в том случае, если намечается непогода.

Кроме шатров, тентов и мебели вам может понадобиться и сцена, в том случае, если вы решили пригласить артистов или запланировали какое-либо выступление. Можно арендовать как открытые площадки, так и крытые сцены. Ну и вам, конечно же, не обойтись без тамада на свадьбу  и светового и музыкального оборудования. Благо предложений об аренде оного хватает. Для организации свадебного банкета вы можете воспользоваться услугами выездного ресторана или обойтись своими силами, однако в последнем случае это уже не веселье…

Ну и, наконец, последнее, о чем стоит подумать это служба трансфера, которая доставит ваших гостей до места проведения свадьбы и развезет их по домам с ее завершением. Это позволит расслабиться вашим гостям и не задумываться о том, что они «за рулем». В целом свадьба на природе это отличный вариант свадьбы, позволяющий пригласить множество гостей и отдохнуть на свежем воздухе.

1nsk