В Ташкенте возводится индустриальный бизнес-центр «ТехноПлаза»

Новый, так называемый, супермаркет для бизнесменов соберет воедино всех основных участников бизнес-процесса в производственном секторе экономики

В Ташкенте осуществляется строительство объекта под названием «ТехноПлаза». По замыслу создателей этого объекта, индустриальный бизнес-центр «ТехноПлаза» – это супермаркет для бизнесменов, где в одном месте будут сосредоточены все основные участники бизнес-процесса в производственном секторе экономики. Так, в этом объекте планируется разместить транспортные и логистические компании, банки, страховые и лизинговые компании, таможенный брокер, маркетинговые и таможенные фирмы.

Предприниматели Узбекистана смогут воспользоваться такими услугами «ТехноПлаза», как аренда помещений для проведения мероприятий (презентации, брифинги, круглые столы, семинары, бизнес-ланчи), аренда рекламных мест для экспонирования своей продукции, проведение небольших выставок.

Кроме этого, здесь будут размещаться торговые представительства многих зарубежных компаний, где можно будет осмотреть некоторые образцы оборудования и техники, заключать договора на поставку, решать вопросы страхования и логистики, а также договариваться о финансировании поставки за счет средств банков и лизинговых компаний.

«ТехноПлаза» строится при участии узбекско-китайского Торгового дома, «China Leasing Group», «International Business Travel», «Chamber Invest Group» при поддержке Торгово-промышленной палаты Узбекистана.

1nsk