В Петербурге в 2014-ом году откроется новый крупный торговый комплекс

Основной акцент в новом торговом комплексе будет сделан на модную составляющую

В Приморском районе города Санкт-Петербурга предполагается построить новый крупный торговый центр. Созданием комплекса будет заниматься компания «Элис», о чем сообщили представители пресс-центра консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, которая выступает в данном проекте в качестве брокера.

Предполагается, что основной акцент в новом торговом комплексе будет сделан на модную составляющую – здесь будет галерея модных бутиков, крупный спортивный универмаг, а также брендовые парфюмерные магазины. Но будут здесь и другие товары – здесь можно будет приобрести кухни от производителя, продовольственные товары и товары для детей, электронику и многое другое. Здесь будет крупный фуд-корт, рестораны, многозальный кинотеатр и фитнес-центр. Планом проекта предусматривается также возведение открытых автомобильных стоянок и подземной парковки, суммарная вместимость которых будет составлять порядка 1,2 тысяч парковочных мест.

Предполагается, что новый торговый комплекс будет располагаться в непосредственной близости от станции метрополитена «Пионерская». Суммарная площадь ТРЦ будет составлять около 115-ти тысяч метров квадратных, в аренду из которых планируется сдавать около 65-ти метров квадратных.

ТРК откроется в четвертом квартале 2014-го года.

1nsk