Во всех районах Новосибирска открылись регулярные ярмарки сельскохозяйственных товаров

Торговые места для участников предоставляются бесплатно, что позволяет сохранить цены ниже средних по городу

 С 15 мая по 15 ноября на территории, прилегающей к торговому центру «Хилокский» (ул. Хилокская, 9), будет работать расширенная продажа сельскохозяйственных товаров. Время работы — ежедневно с 8 до 20 часов
17 и 18 мая в районах Новосибирска пройдут расширенные продажи для садоводов и огородников: с 10 до 16 часов — в Дзержинском районе на центральной площадке в ПКиО «Березовая роща» (ул. Планетная, 53), с 10 до 14 часов — в Заельцовском районе по адресу: Красный проспект, 157. Посетителям будет предложен широкий ассортимент семян, саженцев, плодово-ягодных культур, комнатных и садовых цветов, биопрепаратов, садового инвентаря, теплиц, укрывного материала.
Кроме того, 18 мая с 10 до 16 часов в Кировском районе на территории ТК «Левобережный» (ул. Сибиряков Гвардейцев, 49/1) состоится расширенная продажа продовольственных товаров.
Расширенные продажи в Новосибирске организует управление потребительского рынка мэрии совместно с администрациями районов.
Пресс-центр мэрии города уточняет, что торговые места для участников предоставляются бесплатно, что позволяет сохранить цены на реализуемые товары ниже средних по городу.

1nsk