Участницы «Дома-2» опять разделись

такой необычный презент для мужской половины обитателей скандального телепроекта решили сделать девушки

Участницы «Дома 2» подарили парням эротическую фотосессию. Кроме этого, с помощью откровенной фотосессии, девушки решили наладить сильно пошатнувшиеся, в последнее время, отношения с парнями. Но, будет ли фотосессия тем моментом, который окончательно наладит отношения между парнями и девушками пока неизвестно, но все надеются именно на это.

Фотосессия получила название «секси-милитари». В ней девушки предстали в образе бойцов различных родов войск. Показать свои фигуры решили практически все участницы телепроекта. Единственное, что омрачило многих поклонников – это избыток фотошопа, при помощи которого, внешность девушек доводили до идеальной. По мнению многих, стремление к идеальности превратило их в неживых кукол.

Но парням, в целом, понравилось. Хотя некоторые предпочли бы более материальные подарки, а один из участников, вообще, вместо фотографий предложил девушкам купить компьютерное кресло сейчас и подарить ему. И такой подарок, по его мнению, был бы намного лучше, чем любая фотография, тем более, что оно ему очень нужно. Но все – таки большинству подарок пришелся по вкусу, да и девушки остались довольны от своей работы.

1nsk