В Донецкой области открывается новая сеть автозаправок

Еще 2 АЗК компании «Донбасснефтепродукт» переоделись в фирменные цвета бренда «Параллель» Таким образом, уже 13 АЗК этого нефтетрейдера используют бренд своего партнера на основании договора

Еще 2 АЗК компании «Донбасснефтепродукт» переоделись в фирменные цвета бренда «Параллель» Таким образом, уже 13 АЗК этого нефтетрейдера используют бренд своего партнера на основании договора об использовании ТМ. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ООО «Параллель-М ЛТД».

До конца года планируется ребрендировать в зеленые цвета еще 7 АЗК, которыми управляет «Донбасснефтепродукт».

Вновь открытые АЗК расположены в г. Красном Лимане на ул. Свободы, 81 «а», и в Святогорске, на ул. Шевченко. Они предлагают автомобилистам как брендированное топливо улучшенного качества, так и традиционные марки нефтепродуктов.

На территории АЗК расположен мини-маркет продуктов питания и сопутствующих товаров. В продаже имеются продукты быстрого приготовления и фирменный кофе латте.

Заправочные станции являются участниками программы лояльности для розничных клиентов «КартБланш», которая позволяет клиентам экономить на топливе и участвовать в специальных акциях.

На АЗК идет продажа нефтепродуктов по топливным картам и талонам.

1nsk