Samsung продал более пяти миллионов новых устройств

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявляет о том, что в течение первых пяти месяцев с начала продаж Samsung GALAXY Note по всему миру

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявляет о том, что в течение первых пяти месяцев с начала продаж Samsung GALAXY Note по всему миру было продано более пяти миллионов устройств. При этом первый миллион был продан в течение двух месяцев с начала продаж, что говорит о растущем интересе к флагманской модели Samsung.

Samsung GALAXY Note был представлен в сентябре 2011 года. В России флагманское мобильное устройство Samsung поступило в продажу 24 ноября прошлого года. Это устройство, сочетающее в себе основные преимущества смартфона и планшета, оснащено широким ярким 5.3-дюймовым дисплеем высокой четкости HD Super AMOLED.

Сенсорный экран дополняется специальной технологией ввода при помощи электронной ручки S Pen, открывающей пользователям широчайшие творческие возможности.

Samsung galaxy note 32gb работает на платформе Android, снабжен производительным двухъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц и двумя камерами. Поддержка современных сетей стандарта HSPA+ позволяет с комфортом работать в интернете, смотреть потоковое видео высокого качества и играть с друзьями в онлайн-игры.

1nsk