Во Франции открыли гостиницу в виде пузырей

Во Франции появился необычный гостиничный комплекс в виду пузыря. Автором проекта выступил известный дизайнер Пьер-Стефан Дюма, который воплотил в своем творении

Во Франции появился необычный гостиничный комплекс в виду пузыря. Автором проекта выступил известный дизайнер Пьер-Стефан Дюма, который воплотил в своем творении желание многих жителей крупных городов об отдыхе под открытым небом и размещением как можно ближе к природе.

В гостиничном комплексе номера выполнены в виде крупных индивидуальных пузырей, которые имеют прозрачный купол. Несмотря на то, что конструкция гостиничных номеров является бескаркасной, меблировка их отвечает стандартам номеров уровня «люкс» в гостиничных комплексах класса «пять звезд». В настоящее время разрабатывается проект охранной сигнализации для этого уникального сооружения, чтобы каждый из посетителей мог быть уверен, что его вещи будут в полной сохранности, несмотря на прозрачность и видимую хрупкость номера-пузыря.

Гостиничный комплекс Bubble Hotel, располагается в достаточно живописном месте, что привлекает большое количество туристов. Неподалеку от гостиницы располагается замок, которым владела супруга Наполеона Бонапарта Жозефина.

Стоимость размещения начинается от 189-ти евро в сутки.

1nsk