Новосибирцы победили в Чемпионате Сибирского федерального округа по ловле на мормышку со льда

Новосибирские рыбаки привезли с Чемпионата золотую и бронзовую медали

*фото сайта Новосибирских Рыбаков

На прошедшем в минувшие выходные Чемпионате Сибирского федерального округа по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда» новосибирские спортсмены в очередной раз подтвердили свое мастерство и умение ловить любую рыбу.

Чемпионат проводился на озере Большое в Красноярском крае, д.Парная Шарыповского района. Турнир проводился в личном и командном зачете.
Новосибирскую область представляли две команды: «Новосибирская Область — 1» (Низовских В.В, Сарафанов М.А, Эгарт С.А) и «Новосибирская Область -2» (Обухов А.С, Попов Д.И, Шемелин А.В).
Всего для участия в чемпионате было зарегистрировано 20 команд из Сибирского федерального округа.
После первого тура команда «Новосибирская Область -2» возглавила таблицу результатов, вторая новосибирская команда расположилась на 4 месте.
Во втором туре новосибирские команды показали стабильный результат, что позволило команде «Новосибирская Область -2» сохранить лидерство, а команде «Новосибирская Область -1» подняться на 3 итоговое место.

В личном зачете 2 место Чемпионата занял Александр Обухов, Сарафанов Михаил — 3 место.

Поздравляем наших рыбаков-спортсменов с победой!