Татьяна Навка стала тусовщицей

Одну из известных фигуристок Татьяну Навку очень часто можно увидеть на различных вечеринках и мероприятиях развлекательного характера

Одну из известных фигуристок Татьяну Навку очень часто можно увидеть на различных вечеринках и мероприятиях развлекательного характера.

Недавно в столице  состоялся праздничный концерт в одном из клубов. Некоторые очевидцы рассказали журналистам, что Навка стала часто употреблять спиртное. Татьяна даже воспользовалась услугой «Трезвый водитель», так как сама за руль уже не садится по причине своей слабости.

Татьяна в этот вечер выпила, а потому и сесть за руль своей машины не решилась. Она вызвала водителя из «трезвого такси». В целом можно отметить, что фигуристка поступила абсолютно верно. Ведь, если не можешь полностью контролировать себя, то и за руль садится совершенно не стоит.

Отметим, что трезвый водитель Москвы стоит тысячу рублей, но это если вам необходимо добраться в пределах Садового кольца. Если же вы проживаете на окраине города, то и цены здесь заметно выше. Вплоть до пять тысяч.

1nsk