Известный телеведущий Александр Гордон показал публике свою молодую жену

48-летний телеведущий Александр пришел на одну из столичных кинопремьер со своей 18-летней супругой Еленой

48-летний телеведущий Александр пришел на одну из столичных кинопремьер со своей 18-летней супругой Еленой.

Отметим, что Гордон долгое время скрывал свои отношения, а сама свадьба состоялась в декабре. Третья жена ведущего была его студенткой на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания «Останкино».

Как телеведущий заявил в интервью журналистам, он смог бы жить в гражданском браке с 35-летней или 25-летней женщиной, однако с 18-летней возлюбленной считает правильным жить только в законном браке.

Отметим, что Александр Гордон ранее был женат два раза. Его первая жена – журналистка Мария Бердникова на данный момент проживает в Америке. Второй супругой Александра была скандально известная журналистка Катя Гордон. Также телеведущий долгое время проживал в гражданском с актрисой Наной Кикнадзе.

Между тем, если вы готовитесь к открытой свадьбе и хотите произвести не только большое впечатление на своих гостей, но и при этом сберечь свои средства, для вас есть отличный вариант нанять недорогого тамаду на свадьбе в Москве. Такой праздник не только запомнится надолго, но и сбережет бюджет молодой семьи.

1nsk