Уже началась работа над созданием клипа на песню Пьера Нарцисса «Хрустальная любовь»

В марте этого года, многочисленные поклонники Пьера Нарцисса наконец-то услышали ответ на вопрос, который в течение последних месяцев был для них основным

В марте этого года, многочисленные поклонники Пьера Нарцисса наконец-то услышали ответ на вопрос, который в течение последних месяцев был для них основным: «Когда же будет снят клип на «Хрустальную любовь?» Ответ прост: над его созданием уже работают лучшие специалисты, которые специально для этого отправились в Лос-Анджелес.

Стоит напомнить, что данный трек подписан на Первом музыкальном Издательстве, а впоследствии с немалым успехом штурмовал бескрайние просторы Интернета. Спустя некоторое время его звучанием можно будет наслаждаться на волнах радио.

Многим известен тот факт, что Пьер Нарцисс – прирожденный лидер и личность, которая в любой своей деятельности все свои силы отдавала для достижения наилучшего результата. Планируя съемки клипа на «Хрустальную любовь» артист решил взять в команду не менее ответственного и талантливого человека – режиссера Баходира Юлдашева. Этот факт, несомненно, дает нам возможность надеяться на максимально положительный результат.

Гармонично сочетающиеся в Пьере африканская безудержность и французская элегантность, притягивают к себе поклонников уже свыше десятка лет. А после выхода будущего клипа, темнокожий артист, безо всяких сомнений сможет покорить и новые сердца, показав все грани своего таланта.

В этом ему поможет Баходир Юлдашев, который на протяжении многих лет остается одним из лучших клипмейкеров России и Узбекистана. А в последнее время о нем все чаще говорит и весь мировой шоу бизнес. Когда-то в 1996 году ему, увлекшемуся всеми таинствами видеосъемки, пришлось совмещать сразу две работы. Стоя у истоков этого, нового по тем временам ремесла, Баходир Юлдашев всего за год сумел стать настоящим мастером своего дела, в доказательство чего он предоставил видеоклип, который впоследствии заслужил высокую оценку среди специалистов. За десять лет работы в качестве режиссера и оператора-постановщика он сумел создать свыше 300 клипов!

Кроме этого, Юлдашев снял некоторые фильмы, которые впоследствии были четыре раза награждены различными международными премиями. Режиссеру также удалось поработать и на крупнейших голливудских киностудиях. Нынешней своей популярностью клипмейкер обязан совместной работе с рядом популярных современных исполнителей, таких как: Леонид Агутин, Eva Rivas, Согдиана, НЮША, Максим; а также некоторых групп: «Рефлекс», «Танцы Минус», «Отпетые мошенники», «Чай вдвоем», «А-Студио» и многих других.
Баходир Юлдашев на сегодняшний день настолько востребован, что его очень сложно встретить в Ташкенте: раскрывая новые грани своей профессии, он все чаще находится на американской земле.

1nsk