Краснодарская турфирма попала на 9 уголовных дел

В отношении директора одной их краснодарских турфирм Анастасии Андреевой возбуждено 9 уголовных дел. По словам начальника пресс-службы УМВД РФ по г. Краснодару, следственным отделом по Прикубанскому

В отношении директора одной их краснодарских турфирм Анастасии Андреевой возбуждено 9 уголовных дел. По словам начальника пресс-службы УМВД РФ по г. Краснодару, следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара установлено, что женщина заключала договоры на оказание туристических услуг.

С желающими хорошо провести свой отпуск Анастасия общалась по телефону, предлагая туры в Италию, Испанию, Египет и другие популярные страны. Деньги за якобы проданные путевки забирал нанятый ею водитель. Взамен клиенты злополучной турфирмы ничего не получали.

По сообщению источников, Андреева бронировала гостиничные номера и билеты на футбольные матчи «Барселоны». Однако, обманутые краснодарцы летели за свой счет в Мадрид и сталкивались с тем, что ни билетов, ни брони не существует. В данный момент правоохранительные органы устанавливают точное количество пострадавших.

1nsk