FIEGE Украина стала логистическим партнером HUSQVARNA

Данное партнерство призвано повысить эффективность цепочки поставок Husqvarna через дополнительные сервисы

Fiege Group подписала контракт на логистическое обслуживание Husqvarna Group в Украине — крупнейшим в мире производителем бензопил, газонокосилок, триммеров и другой бензомоторной техники для леса, парка и сада. Трехлетний контракт предполагает обеспечение центральным складом в Украине с полным комплексом логистических услуг.

Договор предусматривает, что FIEGE будет логистическим оператором по обработке готовой продукции, аксессуаров и запасных частей Husqvarna и будет управлять всеми складским операциями, включая приемку, упаковку, отгрузку и управление складскими запасами. Обе стороны уделяют особое внимание вопросу гибкости в оказании услуг, включая поддержание высоких стандартов качества в периоды пиковой нагрузки в связи с ярко выраженной сезонностью продаж продукции Husqvarna.

Стратегическое партнерство с FIEGE призвано повысить эффективность цепочки поставок через дополнительные сервисы, которые обеспечат полную прозрачность и контроль выполнения заказов посредством EDI-технологий в процессах планирования и мониторинга.

«Продукция Husqvarna является брендом самого высокого качества, а значит, их логистические услуги должны соответствовать самым высоким стандартам. Подписание соглашения с FIEGE гарантирует, что качество складских услуг будет на ТОП-уровне», — говорит Войцех Вуйцик, Генеральный Директор FIEGE в Украине.

Успеху FIEGE Украина в получении еще одного нового клиента способствовал отличный уровень коммуникаций между украинским офисом и коллегами в FIEGE Group: «FIEGE в Украине, головной офис FIEGE в Гревене (Германия) и наши коллеги в Польше были тесно вовлечены в этот проект», — подчеркнул Войцех Вуйцик.

1nsk