Как сделать фотопортрет на холсте

Существует масса фирм, которые занимаются созданием фотографий на холстах.

Существует масса фирм, которые занимаются созданием фотографий на холстах. Многие из них принимают заказы по электронной почте. Вам достаточно просто прислать несколько качественных фото, которые вам нравятся, и внести предоплату. Мастер обсуждает с клиентом сюжет и приступает к созданию шедевра.

Процесс работы над созданием изображения на холсте занимает довольно много времени. Стоимость переноса фото на холст зависит от желаемого размера готового изображения. Мужчину можно изобразить рыбаком, охотником или военным. Женщину – особой королевской крови, наездницей и т.д. Через несколько дней фото на холсте в виде эскиза отправляется заказчику. Как правило, мастер создает сразу несколько вариантов. Клиент выбирает цветовую гамму и подходящую тематику и затем по готовому эскизу создается портрет.

Работа выполняется в соответствии со всеми пожеланиями клиента. По понравившемуся заказчику эскизу создается портрет, который отрисовывается специальным текстурным гелем. Такое полотно можно отличить от творения художника только на близком расстоянии. Заказчик в любое время может ознакомиться с предварительным вариантом на бумаге.

После окончательного утверждения эскиза запускается производство на холсте. На готовую работу наносятся мазки в течение нескольких дней. Они делают сходство с живописным полотном полным.

Портрет вставляется в багет или красивую раму. Уже после того как фотография на холсте изготовлена, производится доплата и работа отправляется к своему хозяину. Печать фото на холсте позволяет стандартную фотографию превратить в оригинальную живописную картину. Такой необычный элемент интерьера будет служить украшением вашего дома очень долго. Вашим портретом будут любоваться и дети, и внуки. Полотно будет служить источником приятных воспоминаний и улучшать настроение.

Печать фотографий на холсте сохранит для вас такие яркие моменты жизни как день бракосочетания, свадебное путешествие, день появления ребенка на свет и т.д. Вы можете снять понравившийся пейзаж при помощи обыкновенной мыльницы, а мастер перенесет его на полотно. Не упустите шанс увековечить черты лица любимого человека на холсте! Фотография превратится в портрет, будто созданный умелыми руками знаменитого живописца. Мастер создаст интересный образ при помощи современных компьютерных технологий. Ваш любимый превратится в Юлия Цезаря, Петра Первого или любую другую историческую или просто небезызвестную личность. Фото на холсте – это хороший подарок на любое торжество, будь то юбилей, свадьба или день рождения.

1nsk