Обновление интернет-магазина «Связной»в Новосибирске

Теперь жителям нашего города доступно множество самых разных товаров высокого качества доступно по выгодным ценам.

Обновленный интернет-магазин «Связной» открыт в Новосибирске.
Теперь жителям нашего города доступно множество самых разных товаров высокого качества доступно по выгодным ценам.
 

1 Февраля в Новосибирске открылся обновленный интернет-магазин, Теперь каждый житель города может не только совершать покупки по очень выгодным ценам, но и оценить появившиеся преимущества быстрой доставки и самовывоза выбранных товаров. 

Как и прежде, делать покупки в интернет-магазине очень удобно – оформление заказа занимает несколько минут. Заказы принимаются по бесплатному телефону 8 (800) 7 000 777 или на сайте www.svyaznoy.ru. Склад «Связного» расширен, благодаря чему существенно увеличился ассортимент магазина и доставка многих товаров стала осуществляться в день заказа!

При желании клиент может приехать в пункт самовывоза и забрать свою покупку самостоятельно. Кроме того, там же есть возможность получить квалифицированную помощь в настройке приобретенного устройства и информацию по эксплуатации модели.

При покупке можно получать подарки, участвовать в акциях и пользоваться специальными предложениями «Связного». К оплате принимаются как наличные, так и кредитные карты при получении заказа дома или в офисе. Многие модели в «Связном» можно купить в кредит, не заплатив ни рубля в качестве первоначального взноса. 

1nsk