У Рози Хантингтон-Уайтли не сложились отношения с Америкой

Со слов модели и актрисы, в США ее постоянно критиковали.

Модель Рози Хантингтон-Уайтли и ее жених, актер Джейсон Стэтхэм в конце прошлой недели провели отпуск в Нью-Йорке. Влюбленные гуляли по городу, делали покупки — в общем, мало чем отличались от обычных людей.

Пока Рози и Джейсон выбирали рождественские подарки для родных и друзей, за ними неотступно следовали папарацци. Видимо, Рози привыкла к столь популярному на подиуме «недовольному» лицу моделей, что за всю «фотосессию» ни разу не улыбнулась. А может, ей просто не нравится Нью-Йорк. Ведь известно, что у девушки сложные отношения с Америкой.

Получив свою первую (но сразу главную) роль в кино (дебютом модели стал фильм «Трансформеры 3»), Рози пришлось перебраться в Лос-Анджелес. Идея с переездом девушке сразу пришлась не по душе, ведь ее возлюбленный Джейсон Стэтхэм остался в Англии. Но, оказалось, что это был не единственный повод расстраиваться на чужбине.

Несмотря на то, что Хантингтон-Уайтли является одной из самых популярных моделей в мире, в США ее постоянно критиковали. «Я постоянно слышала «дорогая, волосы у тебя не такие, ноги у тебя не такие, тебе нужно изменить это, этого у тебя не достаточно, этого в тебе слишком много, зачем ты так нарядилась»… Поток критики был бесконечен», — жаловалась Рози. Зная о любви американцев ко всему ненатуральному, можно догадаться, что они подразумевали под «этим»: увеличить объем груди, наклеить на собственные зубы виниры цена на которые сделали их доступными буквально каждому, нарастить волосы — список можно продолжать до бесконечности.

Закончив съемки, модель пулей вернулась в Великобританию и теперь чувствует себя счастливой. «Я так горжусь, что я — британка», — не устает повторять девушка.

1nsk