Интеграция GOODS и Айтида открывает новые возможности для ритейла

Совместное решение, дополняя функционал обеих программ, позволило добиться эффективного решения задач товародвижения

Программные продукты серии «Айтида» — это системы управления для предприятий, основным видом деятельности которых является розничная торговля. GOODS — это программное решение для терминалов сбора данных, которые разрабатывались в тесном сотрудничестве с розничными сетями. Интеграция двух решений с технической стороны позволяет автоматизировать обмен данными между двумя программами. В свою очередь это означает то, что пользователи совместного решения могут оперативнее выполнять все задачи, для которых предназначены терминалы сбора данных и GOODS, а именно: проводить инвентаризацию, маркировку (перемаркировку) товаров, приемку, отгрузку и др.

По словам компании Айтида: «Интеграция важна еще и потому, что для клиентов наших компаний появилась возможность создавать большие документы практически на все виды товародвижения – документ кассовой смены, инвентаризация ТМЦ, приходная и расходная накладные, акт списания/оприходования, внутреннее перемещение». Для партнеров компаний это означает то, что они могут использовать данную интеграцию для решения большего круга задач своих клиентов, тем самым расширяя сферы своего влияния.

Профиль интеграции предоставляется бесплатно. Она выглядит в виде единожды настроенного профиля, с помощью которого выгружаются параметры товара и загружаются необходимые документы. Настройку может провести пользователь (согласно инструкции), обладающий базовыми компьютерными знаниями.

1nsk