Запущен конфигуратор BMW Gran Couре 6-Series

Публичное появление самой модели состоится в Женевском Автосалоне в марте 2012 года.

Сразу же после анонса BMW Gran Couре 6-Series был запущен онлайн-конфигуратор новой модели, чье первое публичное появление состоится в Женевском Автосалоне в марте 2012 года. На данный момент программа предлагает несколько базовых опций, таких, как: цвета экстерьера и интерьера, декоративная отделка и легкосплавные колесные диски, что в общих чертах напоминает конфигуратор audi tt.

Пользователю также доступна комплектация M Sport, которая появится следующим летом вместе с запуском 4-дверной версии 6-Series. Среди функций аэродинамического пакета М отмечаются уникальные компоненты для передней части кузова, боковые пороги, задний бампер, выхлопные трубы и тормозные диски черного цвета, светодиодные противотуманные фары и спортивная выхлопная система для 650i Gran Coupe.

Пакет также включает стандартные 19-20-дюймовые диски и отделку Carbon Black/Imola Red. В интерьер можно добавить спортивные сиденья из кожи/алькантары с контрастирующей строчкой синего цвета, кожаную оплетку на руль с многофункциональными кнопками и другие отделочные элементы.

1nsk