3 тысячи автомобилей Chery Bonus и Chery Very продано в России с мая 2011 года

Продажи Chery Bonus в России стартовали в конце мая 2011 года. За это время в России было продано более трех тысяч моделей Bonus и ее хэтчбек-версии - Very.

Продажи Chery Bonus в России стартовали в конце мая 2011 года. За это время в России было продано более трех тысяч моделей Bonus и ее хэтчбек-версии — Very. Таким образом Chery и Bonus обогнали другие автомобили, статистика продаж которых ведется с начала года.

Согласно данным компании, в следующем году планируется увеличение показателей продаж более чем в два раза. «Сейчас покупатели только знакомятся с автомобилями, в следующем году продажи ожидаются на более высоком уровне, — отмечает директор ЗАО «CHERY АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов. — К тому же в следующем году мы выпускаем на рынок модели Bonus и Very с роботизированными коробками передач, которые должны заинтересовать новых покупателей – особенно женщин и всех жителей крупных городов, которые вынуждены простаивать в пробках».

Chery Bonus в базовой комплектации можно купить за 336 тысяч рублей. В таком варианте автомобиль продается с уже встроенным кондиционером, гидроусилителем руля, системой распределения тормозных усилий, информационным дисплеем, задними противотуманными фарами, передними электрическими стеклоподъемниками и аудиосистемой. 

Наибольшей популярностью пользуется Comfort-комплектация Chery Bonus, которая улучшена передними противотуманными фарами, электрической регулировкой и подогревом зеркал заднего вида. В комплект прилагается полноразмерное запасное колесо. 
Как Bonus, так и  Chery Very являются наиболее популярными в комплектации Комфорт. В случае с Very, улучшенная комплектация включает кондиционер, гидроусилитель руля, АБС, электропривод, подогрев наружных зеркал и электрические задние стеклоподъемники.

Контактная информация:
E-mail: cheryauto@chery.ru
Горячая линия: 8-800-555-999-8
По общим вопросам: +7 (495) 797-63-93

http://www.chery.ru/

размещено на правах рекламы

1nsk