Маша Распутина сделала очередную пластическую операцию

Певица делает все это ради того, чтобы выглядеть моложе своего биологического возраста.

Маша Распутина в последнее время славится не своими музыкальными шедеврами, а постоянным обновлением внешности с помощью бесконечных пластических операций.

Певица всегда была очень недовольна своей внешностью, и как только у нее родилась вторая дочь, она сразу же обратилась к пластическому хирургу. Для начала Распутина исправила форму обвисшую грудь, вставила имплантаты. Пластика оказалась удачной, и тогда певица решилась на искусственное увеличение губ и коррекцию скул. Как выяснилось, ей вставили эндопротезы, которые подняли скулы выше, сделали их более ярко выраженными. И с этим певица серьезно переборщила. По мнению многих, все это теперь придает лицу Распутиной выражение трансвестита.

Но и на этом певица не остановилась – стало известно, что недавно она сделала верхнюю блефаропластику , удалила избытки жира и лоскутки кожи вокруг глаз. На ее лице теперь совершенно нет морщин, которые уничтожают инъекции ботокса. По утверждению некоторых изданий, в лице Распутиной уже не осталось ничего натурального. Даже форму носа певица поменяла, волосы искусственно наращенные, ресницы накладные, не говоря уже о ногтях. И при этом специалисты говорят, что, якобы, хаотичности во всех пластических вмешательствах Распутиной не существует, все четко продумано и выверено. По их словам, певица делает все это только ради того, чтобы выглядеть моложе своего биологического возраста.

1nsk