Прямая линия с Минимущества

В Омске прошла прямая линия, в ходе которой специалисты Министества имущества по региону смогли объяснить местным жителям, каким образом начисляется имущественный налог

В Омске прошла прямая линия, в ходе которой специалисты Министества имущества по региону смогли объяснить местным жителям, каким образом начисляется имущественный налог. Также предоставлялась информация по новым тарифам кадастровой оценки земли в области.

Прямая линия включала консультации специалистов таких ведомств, как Управление Росреестра и кадастровой палаты, сотрудники областного филиала Министерства имущества. И если вы решили в ближайшее время недорого купить дом из бруса, то скорее всего вам наверняка потребуется помощь этих специалистов. Вчера же можно было получить всю информацию по телефону 233-290 с десяти часов утра до пяти вечера.

Жители Омска смогли узнать в ходе проведения прямой линии, какие именно участники уже прошли кадастровую оценку земельных участков, что делать, если земля не смогла попасть в кадастровую оценку и каким образом в этом случае будет рассчитываться земельный налог, как и где узнать результаты оценки тем жителям Омской области, которые уже прошли кадастровую оценку земли.

1nsk