От Николая Баскова отвернулась удача

Недавно в сети появился видеоролик с песней «My Destiny» (Моя судьба) в исполнении российского певца Михаила Котлярова — артиста, пока неизвестного широкой публике

(фото: Тенор Михаил Котляров) За кулисами давно ходили слухи, что Николая Баскова ждет закат славы, и, похоже, сейчас этому появились первые подтверждения.

Недавно в сети появился видеоролик с песней «My Destiny» (Моя судьба) в исполнении российского певца Михаила Котлярова — артиста, пока неизвестного широкой публике. Более одного года назад он вернулся в Россию из Франции, куда эмигрировал ещё в лихие 90-е, но все эти годы в России не давал о себе знать, тщательно готовя новую программу. Одна из её песен и попала в сеть.

Те, кто видели запись, сравнивают Михаила Котлярова с Николаем Басковым. Скептики уверены, что Котляров не сможет конкурировать с популярным блондином. Однако музыкальные критики предсказывают закат прежней звезды.

«Похоже, впервые слава переходит не к молодым талантам, а к зрелому и состоявшемуся артисту, — поясняют они. — Но странного мало. У Михаила огромная популярность за рубежом, он работает с великими голливудскими композиторами Уолтером Афанасьевым и Гэрри Миллером, и он признан лучшим русским тенором, и имеет огромный опыт выступлений на европейской сцене поп-музыки и престижных площадках: в Гранд Театре Женевы, театре Бастилия и Капитоль, театре Елисейских Полей, легендарном миланском театре Ла Скала, кинофестивале в Каннах и многих других».


(Михаил Котляров — My Destiny)

1nsk