Полицейский выпал с балкона своей квартиры в Красноярском крае

По факту смерти сотрудника ГИБДД проводится доследственная проверка

 В Красноярском крае проводится доследственная проверка по факту смерти сотрудника ГИБДД, получившего травмы в результате падения с высоты. Мужчина по неустановленной причине выпал с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже, сообщила Тайге.инфо 2 ноября официальный представитель следствия Ольга Шаманская.

 Сообщение о травмированном в Шушенском районе мужчине, впоследствии скончавшемся, поступило в правоохранительные органы 30 октября от диспетчера скорой помощи.

 «Погибшим оказался сотрудник ОГИБДД МО МВД „Шушенский“ Андрей Кондрашов. По предварительным данным, он в ночное время вышел на балкон своей квартиры, его жена в это время спала, — рассказала собеседница. — Мужчина был достаточно крупным, возможно, он просто наклонился и перевалился через перила балкона».

 Как выяснили следователи, накануне происшествия ссор и скандалов в семье, а также проблем на работе у погибшего не было. На вопрос Тайги.инфо, не был ли пьян на момент падения мужчина, Ольга Шаманская сказала, что это пока не установлено.

1nsk