Softline обрела статус Tripwire Master Reseller

Компания Softline стала первым авторизованным партнером Tripwire в России.

Компания Tripwire разрабатывает программное обеспечение для аудита и контроля конфигураций и настроек ИТ-системы. Продукты вендора помогают осуществлять мониторинг целостности файлов, которые подвергались изменениям, защищают данные кредитных карт от мошенничества, выявляют внесенные изменения, проводимые в ИТ-инфраструктуре, позволяют привести все компоненты корпоративной системы в соответствие внутренним правилам и признанным международным стандартам, помогают оптимизировать и защищать корпоративную ИТ-среду, а также проводить аудит и контроль ИТ-системы.

Статус Tripwire Master Reseller позволяет Softline осуществлять поставки программных инструментов вендора на всей территории России. Помимо услуги лицензирования ПО Tripwire, компания предлагает своим заказчикам внедрение продуктов в ИТ-среду организации, высококвалифицированный консалтинг, услуги аутстаффинга и аутсорсинга, профессиональную техническую поддержку.

«Мы рады приветствовать компанию Softline в партнерской программе Tripwire в качестве Tripwire Master Reseller. Совместно с Softline мы планируем предоставить российским заказчикам программные продукты Tripwire, которые помогают осуществлять контроль над физической, виртуальной и облачной инфраструктурами», — отметил Марк Бредли, Vice-President EMEA Tripwire.

«Программное обеспечение Tripwire — относительно новый продукт для российского рынка, однако положительный опыт крупных зарубежных компаний из различных отраслей уже доказал эффективность использования решений Tripwire в сфере обеспечения безопасности как физических, так и виртуальных сред. Решения Tripwire используют 45% из Fortune 500 и большинство ведущих сервис-провайдеров по всему миру. Продукты Tripwire в первую очередь мы рекомендуем крупным финансовым компаниям и провайдерам облачных услуг», — прокомментировал Павел Новиков, директор центра виртуализации Softline.

1nsk