Сегодня мэр Новосибирска ответит на вопросы горожан в прямом эфире

В программе "Прямая речь" на телеканале "Россия 24"

 Затулинка: тротуары на улице Петухова во время дождя заливает водой. Когда сделают ливнёвку?

Западный жилмассив: зачем остановку общественного транспорта перенесли в неудобное место?

Будут ли выделять землю многодетным семьям?

И это ещё не всё. В редакцию «Вестей» звонят обманутые дольщики, родители, что не могут отдать своих чад в детские сады, жители, которым, не обоснованно завышают плату за коммунальные услуги…

На эти и многие другие вопросы горожан сегодня предстоит ответить мэру Новосибирска в программе «Прямая речь».

Владимир Городецкий придёт в студию информационного канала «Россия 24» сегодня ровно в 8 вечера.
Мэр будет общаться с сибиряками, как по телефону, так и в режиме видеосвязи: передвижную телевизионную станцию «Вестей» установят на площади Кирова, перед зданием районной администрации. Никакой записи. Только прямой эфир.

Владимир Городецкий, мэр Новосибирска: «На любые вопросы готов отвечать, потому что это все вопросы — это наша жизнь, людей, наших новосибирцев, поэтому готов к любому диалогу готов к любым вопросам».

Вы можете задать свой вопрос, прислав его на электронную почту: vopros@nsktv.ru, а также оставив сообщение на нашем сайте: nsktv.ru, либо на автоответчике 314-60-00.

Это студия радио ГТРК «Вести-ФМ». Здесь мой коллега — журналист Андрей Шеков, в течение всей программы «Прямая речь» будет принимать звонки телезрителей. Ни одно обращение не оставит без внимания. Эфирное время ограничено. С 8 до 9 вечера. Успевайте задать свой вопрос

1nsk