Кадырочность — 100%

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров одержал победу на праймериз по спискам "Единой России" с результатом в 100% голосов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров одержал победу на праймериз по спискам «Единой России» с результатом в 100% голосов, сообщает сайт правительства региона.

«В предварительном голосовании участвовало 56 кандидатов, которые представляли как партийцев, так и общественников. В состоявшемся в августе праймериз убедительную победу одержал глава ЧР Рамзан Кадыров. За него единогласно проголосовали все 8556 уполномоченных выборщиков«, — говорится в сообщении.

Данные результаты были представлены на партийной конференции регионального отделения «Единой России». Праймериз партии по выборам в Госдуму прошли под эгидой ОНФ и завершились в августе.

По итогам внутрипартийного голосования в семерку лидеров также вошли председатель правительства региона Одес Байсултанов, председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы Магомед Вахаев, руководитель администрации главы и правительства Республики Магомед Селимханов, министр Чечни по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Сарал.

1nsk