Президент Автоваза ездит на споркаре от Nissan

Президент ОАО "АвтоВАЗ" (AVAZ) Игорь Комаров владеет десятилетним автомобилем Volvo C40 и спорткаром Nissan GTR

Президент крупнейшего российского производителя легковых автомобилей ОАО «АвтоВАЗ» (AVAZ) Игорь Комаров владеет десятилетним автомобилем Volvo C40 и спорткаром Nissan GTR, сообщил Комаров в ходе онлайн пресс-конференции на сайте Газета.ру.
«У меня два личных: четыре года назад по наследству от покойного отца достался Volvo С40, который я ему купил десять лет назад, также в этом году по рекомендации коллег я приобрел Nissan GTR. В Тольятти я пользуюсь семиместным Lada Largus (новый автомобиль «АвтоВАЗа» на платформе Renault Logan — ред.), когда ко мне приезжают дети, их четверо«, — сказал Комаров, отвечая на вопрос о личных автомобилях.

Согласно данным сайта Nissan в России, стоимость спорткара, которым владеет Комаров, начинается от 4,35 миллиона рублей.
Сейчас, как отметил Комаров, он «тестирует» Lada Granta Sport.

«Я думаю, что она пойдет в продажу после того, как мы начнем производство серийных автомобилей Granta в следующем году. Но, безусловно, она, на мой взгляд, очень интересная и вызывает очень положительные эмоции при вождении. Делает ее компания ТМС», — сказал Комаров.

1nsk