В Екатеринбурге КАМАЗ раздавил коляску с ребенком

Видеокамеры сняли, как КамАЗ раздавил коляску
«КАМАЗ» наехал на детскую коляску. В результате ДТП погиб ребенок.
Пресс-центр ГИБДД Свердловской области сообщил, что сегодня в Екатеринбурге, около 10:40, в районе улицы Космонавтов, 84 уральской столицы водитель автомобиля «КАМАЗ» 1977 года рождения, выезжая с прилегающей территории торгового центра «Белка-маркет» и при повороте направо на разрешающий сигнал светофора, допустил наезд на переходившую в этот момент проезжую часть девушку-пешехода 1988 года рождения с детской коляской. 

Водитель, не увидев молодую маму с ребенком, правым передним колесом зацепил детскую коляску. В результате ДТП трехмесячная девочка скончалась на месте.

В настоящее время устанавливается виновник данной трагедии. Сотрудники ГИБДД изымают записи с видеокамер наружного видеонаблюдения торгового центра, на которых детально было зафиксировано все произошедшее.

На место происшествия были вызваны психологи, которые работают с мамой погибшей девочки.

В настоящее время уже установлено, что водитель грузовика имеет 14-летний стаж вождения, а «КАМАЗ» принадлежит юридическому лицу, деятельность которого осуществляется на основании договора перевозки строительных материалов.

Видео ДТП с сайта lifenews.ru:
 

1nsk