Дочь родилась в семье Бекхэмов

Официальный представитель семьи известного английского футболиста Дэвида Бекхэма и его жены Виктории сообщил, что в воскресенье у пары родилась девочка

 Официальный представитель семьи известного английского футболиста Дэвида Бекхэма и его жены Виктории сообщил, что в воскресенье у пары родилась девочка, передает сайт британской газеты Daily Mail.

«Дэвид и Виктория Бекхэм рады объявить, что у них родилась дочь. Счастливая и здоровая, она появилась на свет в 07.55 (18.55 мск) в госпитале Cedars Sinai в Лос-Анджелесе», — заявил представитель Бекхэмов, уточнив, что Виктории было сделано кесарево сечение.

Имя ребенка пока не сообщается. По словам близкого друга супругов, они пока его не выбрали.

Как отмечает газета, несколько дней назад Бекхэм поместил на своей странице в Facebook фотографию беременной Виктории. Ранее на этой неделе удачных родов Бекхэмам пожелали принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон.

Пара, сыгравшая свадьбу в 1999 году, уже воспитывает трех детей: 11-летнего Бруклина, восьмилетнего Ромео и пятилетнего Круза.

Бекхэм, которому в мае исполнится 36 лет, выступал за «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал», а в 2007 году перешел в клуб американской лиги MLS (Major League Soccer) «Лос-Анджелес Гэлакси». Его 36-летняя супруга получила известность в 1990-х годах в качестве участницы группы Spice Girls, в последнее время занимается модельным бизнесом. 

1nsk