ДТП на Ипподромской магистрали

На улице Ипподромской 22-летний хозяин иномарки не справился с управлением и вылетел на разделительный бордюр с рекламным щитом

На улице Ипподромской 22-летний хозяин иномарки не справился с управлением и вылетел на разделительный бордюр с рекламным щитом. От удара машину буквально разорвало, водитель и его пассажирка погибли на месте.

Ещё несколько минут назад эта машина, точнее сказать, то, что от неё осталось, ехала с улицы Военной по Ипподромской в сторону Фрунзе. По рассказам очевидцев, неожиданно водитель иномарки вывернул влево, и автомобиль вынесло на железное ограждение, где стоит рекламный щит. От удара машину буквально разрезало напополам. Всё это произошло на глазах у друга владельца автомобиля.

К сожалению, 22-летний водитель иномарки и его 18-летняя пассажирка не выжили. На место аварии тут же съехались друзья и близкие погибших. От увиденного никто из них не мог сдерживать слёзы… Говорить о причинах ДТП, отмечают в ГАИ, пока рано, но, судя по груде искорёженного металла, без превышения скоростного режима здесь не обошлось. Кроме того, в ГИБДД говорят, если бы не этот столб и железный бордюр, автомобиль наверняка бы вылетел на встречную полосу. Жертв могло бы быть больше.
АВТОР: АНДРЕЙ БАЕВ

1nsk