Сужается проезжая часть проспекта Дзержинского

Также, вводится двухстороннее движение по ул. 25 лет Октября

С 10 по 25 июня сужается проезжая часть пр. Дзержинского в районе административного здания со строительным адресом пр. Дзержинского, 1/3 стр. 

Такое решение принято в целях обеспечения безопасности дорожного движения на период производства работ по устройству сетей канализации и водопровода.

Водителям следует руководствоваться дорожными знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Вводится двухстороннее движение по ул. 25 лет Октября

С 8 июня вводится двухстороннее движение транспорта по четной стороне ул. 25 лет Октября – на участке от ул. Народной до ул. Богдана Хмельницкого.
Одностороннее движение сохраняется по нечетной стороне ул. 25 лет Октября от ул. Александра Невского в сторону ул. Народной.

Такое решение принято в целях ликвидации устойчивого очага дорожно-транспортных происшествий.

Для ввода двухстороннего движения установят дополнительные стойки светофорных объектов и дорожные знаки.

При этом исключается левый поворот транспорта с ул. Богдана Хмельницкого на ул. 25 лет Октября в районе дома № 52 на ул. Богдана Хмельницкого. 

 В целях обеспечения безопасности дорожного движения по ул. Богдана Хмельницкого в июне переведены в круглосуточный режим работы светофорные объекты на перекрёстках ул. Б. Хмельницкого – ул. Учительская, ул. Богдана Хмельницкого – ул. 25 лет Октября, ул. Богдана Хмельницкого – остановка общественного транспорта «Стадион «Сибирь», ул. Б. Хмельницкого – остановка «Калининский универмаг». 

1nsk