В Кузбассе селянка кастрировала мужа-ловеласа и выбросила его гениталии в туалет

В "шахтерском крае" жительница деревни устроила жуткую расправу над супругом, который постоянно изменял ей с другими женщинами

 В «шахтерском крае» жительница деревни устроила жуткую расправу над супругом, который постоянно изменял ей с другими женщинами.

Разъяренная женщина отрезала ему «мужское достоинство» и выбросила его в выгребную яму. 

Трагедия разыгралась в пятницу в деревне Васьково Прокопьевского района Кемеровской области, пишет газета «Комсомольская правда». В настоящий момент в отношении 34-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным расследования, женщину раздражали постоянные измены ее 41-летнего гражданского мужа. В конце концов она решила покончить с его «похождениями налево» раз и навсегда.

Во время очередного скандала подозреваемая сначала ударила супруга несколько раз обухом по голове, а потом взяла нож и отрезала его гениталии. Сразу после этого злоумышленница похитила половой орган мужа и выкинула его в сельский туалет.

«Сейчас пострадавший находится в реанимации. Пришить орган на место не удалось», — рассказала старший референт пресс-службы ГУВД Наталья Маслакова.

Сожительница пострадавшего арестована. Но в своем поступке она не раскаивается и считает, что мужчина был справедливо наказан.

 Известно, что пара проживала вместе с 2007 года. И все это время пострадавший «изменял женщине чуть ли не с каждой юбкой», утверждает издание. Со слов подозреваемой, пару раз он даже заражал ее венерическими заболеваниями. Каждый раз женщина прощала сожителя, но в итоге решила избавиться от «орудия измен» хирургическим путем. 

1nsk