В отделе ЗАГС Октябрьского района зарегистрирован 1000-й новорожденный

В праздничной обстановке был зарегистрирован 1000-й новорожденный, зарегистрированный в отделе ЗАГС Октябрьского района с января текущего года
Сегодня в отделе ЗАГС Октябрьского района прошла торжественная церемония имянаречения
 В праздничной обстановке был зарегистрирован 1000-й новорожденный, зарегистрированный в отделе ЗАГС Октябрьского района с января текущего года.
«Юбиляром» стал Денис Силин, который родился 5 мая этого года.
Родители Дениса в торжественной обстановке получили свидетельство о рождении ребенка, письменное поздравление от Губернатора Новосибирской области и подарки.  
Также работники отдела ЗАГС вручили семье специальную медаль с надписью «1000-ому новорожденному, зарегистрированному в отделе ЗАГС Октябрьского района» и напутственное письмо с  наилучшими пожеланиями для малыша. 
По словам начальника отдела ЗАГС Октябрьского района Нины Зиндоброй, такое мероприятие проводится в Новосибирске впервые, но должно стать в будущем доброй традицией.
Так, в октябре этого года планируется в торжественной обстановке зарегистрировать в этом отделе ЗАГС уже 2000-ого новорожденного.
Стоит отметить, что всего за 4 месяца этого года органами ЗАГС Новосибирской области было зарегистрировано 11178 актов о рождении детей, из них в Новосибирске – 6571.
1nsk