Разыскивается подозреваемый в нападении на женщину

В Дзержинском районе напали на 23-летнюю девушку

По данным следствия, 26 апреля 2011 года около 1 часа ночи 23-летняя жительница Дзержинского района, возвращаясь домой, припарковала автомобиль во дворе своего дома и подошла к подъезду.
В это время неустановленный мужчина, схватив девушку за шею, и угрожая камнем, потребовал у нее деньги. Опасаясь за свою жизнь, девушка предложила ему сотовый телефон и золотые украшения, однако злоумышленник отказался и продолжал требовать у нее деньги.
С целью разглядеть личность преступника, девушка предложила ему зайти в подъезд на свет, мотивируя тем, что находясь в темноте деньги в сумке она не найдет.

 Зайдя в подъезд, злоумышленник предпринял в отношении нее действия сексуального характера, и забрав 250 рублей, скрылся с места происшествия.  

В настоящее время следователем Дзержинского межрайонного следственного отдела по данному факту проводится доследственная проверка, принимаются меры к установлению личности подозреваемого.

Приметы нападавшего: мужчина на вид 24-26 лет, внешность европейского типа, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза серые, на лица и руках были многочисленные порезы, возможно царапины.
Был одет в болоньевую куртку, кофту и вельветовые брюки черного цвета. 

1nsk