МТС запускает SMS-уведомления о тратах в международном роуминге

С момента подключения услуги оператор учитывает траты абонента в роуминге и отправляет SMS-уведомления о превышении порога расходов в 500 рублей, 1000 рублей, 2000 рублей и 5000 рублей

МТС объявляет о запуске бесплатного сервиса «Ваши расходы в зарубежных поездках», позволяющего абонентам контролировать расходы на связь в роуминге, говорится в сообщении пресс-службы сотового оператора.  

С подключенной услугой «Ваши расходы в зарубежных поездках» абоненты МТС получают SMS-уведомления о тратах в международном роуминге и могут лучше контролировать свои расходы на связь в поездках по миру.

С момента подключения услуги оператор учитывает траты абонента в роуминге и отправляет информационные SMS-уведомления о превышении порога расходов в 500 рублей, 1000 рублей, 2000 рублей и 5000 рублей.

 «Мы последовательно развиваем услуги по оптимизации расходов абонентов как дома, так и в роуминге. Абоненты МТС уже оценили преимущества онлайн-тарификации мобильного интернета и разговоров в роуминге, дополнительных сервисов, которые помогают сократить расходы.
Пользование услугой позволит клиентам МТС четко контролировать расходы на связь и свободнее пользоваться мобильным телефоном в зарубежных поездках, не опасаясь получить непредвиденно большой счет за связь по возвращении из путешествия», — говорит вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук. 

1nsk