Оптимальный выбор гостиницы в Нижнем Новгороде

Описание центра бронирования гостиниц

Собираясь в деловую поездку или в путешествие, первое, о чем мы задумываемся, это место где можно остановиться. Всем хочется, что бы сервис был не слишком дорогой, но при этом качественный. Для тех, кто собирается в Нижний Новгород специалистами центра бронирования гостиниц go2nn.ru, был составлен рейтинг лучших гостиниц Нижнего Новгорода исходя из критерия удачного сочетания цены и качества.

По мнению специалистов центра бронирования, самым лучшим отелем в 2011 году можно считать «ИБИС». И дело не только, в том, что «ИБИС» — это гостиница международного уровня, принадлежащая сети Accor. Открывшись в начале 2011 года, эта гостиница уже завоевала любовь постояльцев. Во первых гостиница «ИБИС» расположена в самом центре Нижнего Новгорода на улице Горького, всего в нескольких шагах от отеля расположена центральная улица города Большая Покровская, откуда без проблем можно пройти к Нижегородскому Кремлю и к набережной Волги. Во вторых сервис в этом отеле приравнен к международным стандартам. Именно в этом отеле созданы все условия для работы и полноценного отдыха. Девятиэтажное здание, в котором расположено 220 номеров по весьма привлекательной цене 2900 рублей в сутки, при этом действует знаменитое правило 15 минут, которое гласит «Если клиент более пятнадцати минут не сможет решить возникшую проблему с помощью сотрудника гостиницы, значит, он живет бесплатно». Не многие гостиницы могут похвастаться таким сервисом. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного времяпровождения (кондиционер, телевизор, холодильник, интернет). Все кровати в номерах большие и комфортные с ортопедическими матрасами. Помимо всего вышеперечисленного в отеле существует круглосуточный бизнес-центр, что позволит Вам организовывать деловые встречи и презентации непосредственно на территории отеля.

Удивительное сочетание цены и качества- вот, что является несомненным достоинством отеля «ИБИС». Однако, если Вы не любите большие отели, то специалисты предлагают Вам посетить отель «ИРИС», качество обслуживания и ценовая категория которого ничем не уступают «ИБИС», с одним только отличием. «ИРИС» — это мини отель. Если Вы любите тишину и спокойствие и хотите находиться дальше от автомобильной магистрали, то отель «ИРИС» как раз то, что Вам нужно. Сам мини отель расположен рядом с Кремлем, вокруг отеля множество исторических достопримечательностей. Благодаря тому, что отель небольшой, персонал стремится полностью окружить постояльца вниманием и заботой. Гостиница «ИРИС» является частной, что делает ее более доступной по ценовой категории в сравнении с другими отелями, при этом качество обслуживания сохраняется на очень высоком уровне. Благодаря удобному расположению отеля, Вы сможете добраться в любое необходимое Вам место, и пройтись по основным достопримечательностям города. Пятнадцать комфортных номеров, ничем не уступающих в качестве большим гостиницам, отличное обслуживание, завтрак, входящий в стоимость номера и все это по очень доступной цене. Что еще нужно для комфортного времяпровождения в деловой или туристической поездке.

Так же Вашему вниманию представляем еще один мини отель Easy Room, расположенный в экологически чистом районе Нижнего Новгорода, Верхние Печеры. Этот уютный отель на 10 номеров, поражает своим уникальным сочетанием цены и качества обслуживания. Спокойная атмосфера отеля, услужливый персонал, высокое качество обслуживания- вот, что привлекает людей именно в Easy Room. Если же Вам захочется развлечься после трудового дня, то всего в нескольких метрах от отеля находится самый крупный в городе торгово-развлекательный центр «Фантастика». На сайте службы бронирования go2nn.ru, Вы сможете посмотреть видео с номерами этого отеля.

Мы предложили Вам три самых лучших отеля Нижнего Новгорода в 2011 году. Однако, выбор за Вами. Сервис go2nn.ru – это быстрое и качественное бронирование отелей онлайн либо телефону. На бронирование отеля уходит всего 10-20 минут. Служба работает с 2007 года и имеем большой опыт работы. Для того, что бы забронировать отель через сервис Вам не нужно высылать факсимильную заявку, не нужно подтверждать заявку с помощью кредитной карты, нужно просто зайти на сайт и забронировать номер либо позвонить по указанному на сайте телефону. При групповом бронировании отеля на нашем сайте действуют специальные скидки. Служба go2nn.ru бережет Ваше время и экономим Ваши деньги!

1nsk