Парикмахеры посоревнуются за грамоты мэрии и ценные подарки

В Новосибирске пройдёт открытый городской конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

31 мая в Новосибирске пройдёт открытый городской конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, говорится в сообщении пресс-центра мэрии.

«Мероприятие пройдет в рамках фестиваля-выставки „Сибирская акварель. SibBeauty“, которая состоится на площадях МВЦ „ITE Сибирская ярмарка“», — отмечается в сообщении.

Среди парикмахеров конкурс пройдет в 22-х номинациях, в секции декоративной косметики — в 2-х, в секции маникюра — в 13-и.

Победителей определит жюри, в состав которого войдут представители сферы индустрии красоты и отраслевых образовательных учреждений города. Занявших первые места наградят почетными грамотами мэрии города Новосибирска и ценными подарками, занявших вторые и третьи места — почетными грамотами управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска и ценными подарками.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 12 мая направить заявку в письменной форме в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации района Новосибирска, на территории которого расположена организация, учреждение профессионального образования, место жительства. 

1nsk