ООО «Ротонда» исполнилось 16 лет

Крупнейшему производителю детской одежды исполняется 16 лет

ООО «Ротонда» исполнилось 16 лет. Предприятие хорошо знакомо новосибирцам. Компания занимается производством готовой одежды от разработки моделей до серийного выпуска продукции. Основанное в 1995г.,  предприятие пережило не один переломный этап, сохранив репутацию стабильного и надежного партнера. Последние 7 лет ООО «Ротонда» специализируется на производстве одежды для детей на все сезоны и для разных возрастных групп. Каждая модель детской одежды от ООО «Ротонда» — это результат совместной работы дизайнеров, модельеров-конструкторов и швей. Специализация компании — детская одежда оптом.

Требования к качеству и технологии изготовления продукции детского ассортимента очень высоки, поэтому в компании используют только лучшие ткани и фурнитуру отечественных и зарубежных производителей. Качество продукции  предприятия многократно отмечалось дипломами и медалями различных конкурсов.

 Продукцию компании знают и носят не только в городе Новосибирске, но и по всему Сибирскому региону во многом благодаря хорошо налаженной системе работы с магазинами и торговыми организациями по всей территории от Урала до Дальнего Востока. Одним из основных преимуществ продукции является высокое качество при доступной цене.

1nsk