Петербург и Эфиопия: что даст сотрудничество?

Пресс-конференция на тему: "Петербург и Эфиопия: что даст сотрудничество?"

Пресс-конференция на тему: «Петербург и Эфиопия: что даст сотрудничество?» Мэр столицы Эфиопии города Аддис-Абебы господин Кума ДЕМЕКСА расскажет о перспективах сотрудничества Северной столицы России и административного центра Республики Эфиопия. Также господин Демекса расскажет об основных проблемах африканского континента и даст свою оценку событиям, происходящим в Ливии, Тунисе и Египте.

В ходе официального визита в Санкт-Петербург с 23 по 26 марта делегации городской администрации Аддис-Абебы во главе с мэром города Кума Демекса планируется подписать протокол о намерении сотрудничества между Санкт-Петербургом и столицей Эфиопии. Участники встречи обсудят форматы возможных инвестиционных проектов в Эфиопии и обменяются опытом в сфере городского хозяйства.

Участники пресс-конференции:
— мэр города Аддис-Абеба Кума ДЕМЕКСА;
— чрезвычайный и полномочный посол Федеративной Демократической Республики Эфиопии в Российской Федерации Кассахун ДЕНДЕР МЕЛЕСЕ.

Турфирма Лира-Сервис подготовила новые туры: экскурсии в Санкт-Петербург. Особо интересные туры «Питерская классика», «Белые ночи», «3 Века Санкт-Петербурга» покажут Вам Санкт-Петербург с самой лучшей стороны. Во всех турах Лиры-Сервис присутствует увлекательная программа, которая позволит Вам отлично отдохнуть и насладиться исторической культурной столицей России. Мы ждем Вас.

1nsk