К созданию социальной рекламы привлекают молодежь

В Новосибирской области стартовал областной молодежный конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Проекты для участия в конкурсе можно подать до 31 марта 2011 г.

В Новосибирской области стартовал областной молодежный конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Проекты для участия в конкурсе можно подать до 31 марта 2011 года, сообщает пресс-служба областного правительства.

Принять участие в конкурсе имеют право жители Новосибирской области в возрасте от 14 до 35 лет.

Проекты участников могут быть представлены в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.
Заявленные работы должны соответствовать одной из 10 тем конкурса: «Россия, вперед!»; «Мы – россияне»; «Наша Культура»; «Имею право…»; «Во благо общества и страны»; «Моя семья – мое богатство»; «Дорогой добрых дел»; «Здоровый образ жизни»; «Береги природу»; «Безопасность жизни».

После определения финалистов организаторами конкурса будет проводиться интернет-голосование за конкурсную работу с 1 по 10 апреля 2011 года.

Лучшие работы участников будут размещены в федеральных и региональных СМИ, на информационных стендах Общественного фонда «Мир молодежи» в образовательных учреждениях Российской Федерации, а также на официальном сайте фонда www.mirmolodezhi.ru с указанием авторов.

Работы предоставляются в Центр патриотического воспитания граждан по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 82; тел/факс: 217-23-46; электронный адрес konkursnso@ngs.ru.

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям и темам, порядок оформления публикуются на сайте www.mnso.ru. 

1nsk