«Сибирь» добилась волевой победы над новокузнецким «Металлургом» в КХЛ

Хоккеисты Сибири , проигрывая по ходу встречи новокузнецкому Металлургу , смогли вырвать победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

Хоккеисты «Сибири», проигрывая по ходу встречи новокузнецкому «Металлургу», смогли вырвать победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в ледовом дворце спорта «Сибирь», завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 2:1.
Счет на 25-й минуте открыл нападающий «Металлурга» Александр Бумагин. В середине третьего периода (49-я минута) нападающий хозяев Юрий Петров сравнял, а в начале овертайма (61) его партнер по команде Виктор Другов принес новосибирцам победу.

«Кузня» в следующем матче, который пройдет 30 декабря, в Нижнекамске сыграет с местным «Нефтехимиком». Новосибирская «Сибирь» 3 января в Астане сразится с «Барысом».