Новосибирск украсят к Новому году

В Новосибирске почти готово праздничное оформление улиц и площадей к Новому году. Для новогоднего оформления города используется традиционная для Новосибирска цветовая гамма – белый, синий и зеленый цвета

В Новосибирске почти готово праздничное оформление улиц и площадей к Новому году. Для новогоднего оформления города используется традиционная для Новосибирска цветовая гамма – белый, синий и зеленый цвета.

Как рассказали в мэрии города, на площади Ленина уже установлена светодинамическая конструкция «Метелица» — ель высотой 15 метров. Площадь Свердлова украсит композиция под названием «Сюрприз от Деда Мороза» — изображение главного персонажа новогодних праздников с коробкой подарков. На площади Пименова будут установлены фигуры Деда Мороза и Снегурочки высотой 6 метров, в Центральном парке – ель высотой 12 метров. Еще две объемные конструкции «Костёр» смонтированы на Красном проспекте.

Центральные улицы города – Красный проспект, проспект Дзержинского, улицы Кирова, Гоголя и Кошурникова – украшены новогодними флагами с изображениями снежинок и другой праздничной атрибутики. Кроме того, в оформлении Красного проспекта задействованы электрогирлянды и украшенные рекламными агентствами конструкции.

Атмосферу праздника в городе также будет создавать социальная реклама с поздравлениями, которую разместят на различных рекламных носителях: 3 банера на фасадах в центральной части города, 80 щитов, 100 сити-форматов. 

1nsk