Хоккейный клуб Сибирь (Новосибирск) уступил в домашнем матче Динамо (Минск)

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Только что в Новосибирске на ледовой арене Сибирь закончился матч между местной Сибирью и минским Динамо. Матч завершился не в пользу хозяев. Сибирская дружина уступила со счетом 2:4.

Счет в матче на 16 минуте первого игрового отрезка с передачи Д.Немировски открыл Д.Плэтт (Динамо) 0:1, в середине второго игрового отрезка в воротах сибирской дружины побывала вторая шайба, с передачи С.Варламова забил А.Михалёв (Динамо) 0:2, спустя 20 секунд Сибирь вновь пропустила, отличился Й.Штумпел (Динамо) с передачи М.Спиридонова 0:3, под конец периода сибирские болельщики вновь огорчились, с передачи А.Михалева сибирские ворота поразил Д.Петрашек (Динамо). Таким образом после двух периодов счет на табло был 0:4 что указывало на разгром Сибири. Сибирская дружина нашла свою игру лишь в начале третьего игрового отрезка, на 45ой минуте с передачи В.Тарасенко отличился А.Черников (Сибирь), точку в матче на 48ой минуте поставил А.Кутузов (Сибирь) забив с передачи Ю.Петрова.

Финальный Счет 2:4 в пользу гостей.