Безлимитный Интернет круглые сутки за 50 рублей

ОАО "Сибирьтелеком" объявляет о запуске нового тарифного плана "Суточный".

С начала сентября компания «Сибирьтелеком» предлагает своим абонентам новый тарифный план «Суточный».

Данный тарифный план предполагает безлимитный доступ в сеть Интернет на одни календарные сути за 50 рублей по любой из предлагаемых технологий доступа: xDSL, ETTH, GPON. Тарифный план обеспечивает безлимитный доступ к внешним Интернет-ресурсам на скорости до 512 Кбит/с. Оплата выставляется за каждые календарные сутки при потреблении внешнего трафика в объеме более 1 Мб в течение одних календарных суток в период с 00 до 24-00.

«Новый тарифный план заинтересует абонентов, которые проводят за компьютером лишь часть своего времени, и при этом желают экономить и контролировать свои расходы, – подчеркнул директор Томского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Алексей Махорин. — Мы запустили тариф «Суточный» к началу нового учебного года, поэтому новое предложение сможет значительно сэкономить бюджет студентов и школьников и при этом помочь в учебе всем желающим получать новые интересные знания».

Для подключения тарифного плана «Суточный» необходимо оставить заявку на сервере статистики http://tomsknet.ru/statistics , либо в офисе продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком».

Подробности по данному тарифному плану можно узнать по номеру 061.

* без стоимости порта

1nsk