Футболисты сборной Испании ворвались на пресс-конференцию с пивом (***ВИДЕО***)

Футболисты сборной Испании Карлес Пуйоль, Сеск Фабрегас и Херард Пике ворвались на официальную пресс-конференцию после финала чемпионата мира с бутылками пива в руках, пишет испанская газета Marca.
Футболисты сборной Испании Карлес Пуйоль, Сеск Фабрегас и Херард Пике ворвались на официальную пресс-конференцию после финала чемпионата мира с бутылками пива в руках, пишет испанская газета Marca. В пресс-конференции принимали участие тренер испанцев Висенте дель Боске и главный герой финала с Голландией Андрес Иньеста.

Когда Пуйоль, Фабрегас и Пике ворвались в пресс-центр, с журналистами общался Иньеста, отвечавший на вопрос, каким будет футбол в 2014 году. Партнеры Иньесты прервали его выступление и начали кричать, что автор победного гола в ворота голландцев должен получить «Золотой мяч».

Три игрока испанской сборной прервали пресс-конференцию примерно на минуту. Иньеста никак не отреагировал на действия своих партнеров, а сидевший рядом дель Боске улыбался. Вскоре Пуйоль, Фабрегас и Пике покинули пресс-центр.

1nsk